3 ежедневных процедуры по уходу за лицом для привлекательной кожи

Как показывают последние опросы, мужчины больше внимания обращают на женский аромат, мягкость и красоту волос, гладкую кожу, здоровый, отдохнувший вид нежели на что-то другое.

Чтобы выглядеть привлекательно, женщина должна не менее 15-20 минут в день уделять уходу за собой. Как минимум, необходимо ежедневно проводить три процедуры по уходу за лицом, направление на очищение и питание кожи.

Очищение и увлажнение

Не секрет, что серебряная вода обладает омолаживающим, противовоспалительным, балансирующий действием на кожу лица и тела.

При проблемной коже косметологи рекомендуют ежедневное умывание серебряной водой, избавляет от сухости и шелушения кожи.

Умывшись, лицо можно протереть кусочками льда, приготовленными из концентрированной серебряной воды. Эта процедура хороша для сужения сосудов, пор кожи, против морщин.

Защита и питание

Крем с очанкой наносить утром и вечером на чистую кожу вокруг глаз. Крем повышает эластичность кожи век и вокруг глаз, устраняет отеки и темные круги, улучшает цвет лица, снижает количество и глубину морщин, замедляет процесс старения.

Связанные продукты

АкТИЛАЙН Бытовой ионатор серебра для питьевой воды

АкТилайн - серебряная питьевая вода
Цена: 
6000 руб.

 

Насыщает питьевую воды ионами серебра

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.