Масло кедра: таёжная мощь для Вашего здоровья

Сибирский кедр

Сибирский кедр.

Масло кедра - одно из главных богатств тайги. Кедровники в Сибири всегда оберегали и щадили. На сбор орехов выходили целыми селами, причем количество обираемых дикоросов строго контролировалось.

Масло кедрового ореха – уникальный натуральный продукт, аналогов которому в природе не существует, его синтез невозможен.

Спрос же на качественное кедровое масло высок и сейчас, как и его цена. А это порождает много подделок. Только знатоки способны отличить масло горячего отжима (для кулинарии) от лечебного (холодного отжима). И далеко не все умеют соблюсти все тонкости хранения натурального природного продукта.

Поэтому лучше пользоваться этим ценным кедровым даром, «упакованным» в современные многокомпонентные кремы: крем эфтипелоид для лица и тела, крем для стоп, эфтигем, эфтискин, эфтисэф и др. Несмотря на различное назначение, все эти крема обладают прекрасным ранозаживляющим и увлажняющим, антисептическим действием.

Что ещё дарит организму кедровое масло? Доказано, что оно повышает иммунитет, улучшает микроциркуляцию. Способствует ускорению процессов выздоровления, восстанавливает физические и психоэмоциональные ресурсы организма.

Снижает возможность возникновения простудных заболеваний. При полноценном списке плюсов кедровое чудо не имеет противопоказаний.

Только факты о масле кедра

В кедровом масле представлен целый набор антиоксидантов, способствующих передаче полноценной наследственности и замедляющих процесс старения организма, в том числе токоферолы (витамины группы Е).

По калорийности масло кедрового ореха превосходит говяжьи и свиные жиры, а по усвояемости далеко превосходит куриное яйцо.

Кедровое масло способствует выведению из организма солей тяжелых металлов.

Кедровое масло значительно превосходит лучшие сорта прованского масла, получаемого из маслин. Им можно заменить любое растительное – облепиховое, репейное, кокосовое, прованское, миндальное - во всех случаях медицинского применения.

По содержанию витамина Е (в среднем около 55 мг), оно в 5 раз превосходит оливковое масло и в 3 раза кокосовое.

Использование кедрового масла особенно полезно страдающим кожными заболеваниями, облысением, повышенной хрупкостью волос и ногтей, проживающим и работающим в неблагоприятных климатических и экологических условиях, занятым на работах с повышенным расходованием энергии и избыточными нервными нагрузками.

Связанные продукты

Эфтипелоид для зрелой кожи

Тилайн: антивозрастной эфтипелоид.
100 мл
Цена: 
690 руб.

 

С коллагеном и экстрактом каланхоэ

Помогает восстанавливать хрящевые ткани при повреждении суставных поверхностей

Заказ и доставка

Бесплатная доставка Почтой при заказе от 10 000 рублей.

Самовывоз из Копейска.

Бонусы и подарки постоянным клиентам.
БАДы можно приобрести только в офисе компании.

Наш адрес:

г. Копейск, пр. Победы 4в, офис 4
ООО ЦЗ «Радость»

Время работы с 10-19 (без перерыва)
воскресенье выходной

Есть вопросы?

Звони по телефону в Челябинске
+7 919 302 83 97
+7 912 320 88 25

Все контакты.